Демонтаж сантехники

Заказать услуги по демонтажу сантехники в Самаре. Грузчики, переезды, такелаж под ключ по выгодным цене от 731 руб. Уточните стоимость прямо сейчас по тел. +7 8462 33-87-97 Расчёт бесплатно. Гарантия. Скидки в октябре до 11%.

Демонтаж сантехники в Самаре цена от 731 руб.

Быстрый и выгодный демонтаж сантехники — только у нас

Наша компания СуперЭкс-Смр предлагает услуги по демонтажу сантехники в Самаре и области. Выполнение работ производится опытным персоналом с использованием современного оборудования и инструментов, соблюдая действующие строительные нормы и правила. Быстрое и качественное демонтирование любого сантехнического оборудования выполняется по доступной цене.

Виды работ

Демонтаж сантехники — сложный процесс, включающий полное удаление сантехнического оборудования или частичное (снятие отдельных элементов). Ориентировочный перечень выполняемых заказов:

• Снятие сантехники (ванны, душевой кабины, поддона, раковины, умывальника, биде, унитаза, бачка и др.).
  • Демонтаж сифонов, смесителей, счетчиков воды, кранов шаровых, фильтров, регуляторов давления и других элементов.
  • Разбор систем водоснабжения с проведением сопутствующих демонтажных действий.

Демонтирование сантехники имеет особенности, зависящие от необходимости сохранения каких-либо компонентов системы для дальнейшего использования. Выполнение таких задач требует профессионализма, осторожности и аккуратности, поэтому их стоимость будет выше. Если же снятие сантехники не предполагает бережного к ней отношения, демонтаж стоит дешевле, но отличается повышенными требованиями к безопасности.

Чтобы заказать услугу демонтажа сантехники, позвоните по номеру +7 (8462) 33-87-97 или приезжайте в офис по адресу Самара, Рабочая улица, 37. В кратчайшие сроки от 11 часов вы получите качественно выполненные работы.

Рассчитать на калькуляторе Демонтаж сантехники

📉 УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Есть вопросы? Позвоните нам!

(8462) 33-87-97

КРЕДИТ

💹
РАССРОЧКА

Демонтаж сантехники в Самаре цена от 731 руб.

Обслуживание и цена в 2021 году

После подачи клиентом заявки, ее выполнение осуществляется по следующей схеме:

• получение консультации;
  • оформление заказа, включающее выезд специалиста на место для определения фронта работ и выполнения предварительной оценки стоимости;
  • проведение демонтажа;
  • сдача объекта.

В период оценки специалистом компании объема требуемых работ, уточните, будет ли усложнена задача, и как это повлияет на общую стоимость заказа. Одновременно узнайте у представителя фирмы, имеется ли прайс на услуги, и где с ним можно ознакомиться.

Если возникла экстренная ситуация и требуется срочный выезд специалиста, за выполнение заявки взимается дополнительная оплата.

Выгода заказа услуги именно в нашей компании

Наши преимущества:

• комплексное проведение всех видов сантехнических демонтажных работ;
  • формирование цен на услуги с наименьшими затратами для клиента;
  • обеспечение быстрой связи с заказчиком, благодаря четким и слаженным действиям информационной и технической поддержки;
  • наличие большого штата опытных сотрудников;
  • наша компания предоставляет гарантии качества выполненных работ.

Чтобы быстро заказать услугу демонтажа сантехники в Самаре, позвоните по номеру телефона, указанному на сайте или оставьте заявку, заполнив форму. Представитель компании свяжется с вами и ответит на все ваши вопросы.

Наши работы. Фото в Самаре

Рассчитать на калькуляторе Демонтаж сантехники

📉 УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Есть вопросы? Позвоните нам!

(8462) 33-87-97
Узнать цену в Самаре
Площадь утепления
Номер телефона

Преимущества СуперЭкс-Смр

phone-call_icon
Персональный менеджер
Мы всегда готовы проконсультировать вас и ответить на все интересующие вас вопросы.
pencil-ruler_icon
Многолетний опыт
Мы гарантируем безопасность при выполнении работ любой степени сложности.
factory_icon
Без переплат
Не берем деньги за этажи и проносы. Вы можете запросить фиксированный просчет.
delivery_icon
Безопасность
Обеспечиваем максимальную безопасность груза во время погрузки и транспортировки.
instrument_icon
Удобство
Предоставляем полный спектр услуг как по отдельности так и комплексно под ключ.
umbrella_icon
В любое время
Работаем круглосуточно 7 дней в неделю, без выходных и праздничных дней.

Вопросы про демонтаж сантехники

Почему мы

Прозрачное ценообразование, и ни каких скрытых доплат
Только квалифицированные сотрудники прошедшие обучение и подготовку
Оперативный выезд работников в удобное для вас время
Наличие собственного укомплектованного парка современных машин
Аккуратно упакуем и бережно перевезем все ваши вещи.
Работаем круглый год, в любую погоду, во всех регионах страны